
Слюдопласт коллекторный КИФК 1,20 мм
1 500 ₽/кг
Оформить заказ
Минимальный заказ: 9 листов (11.02 кг)
11.02 кг ≈ 9.0 листов (1 лист = 1.22 кг)
* Цены ориентировочные. Точная стоимость рассчитывается после оформления заявки.
Характеристики
Толщина
1,20 мм
Размер листа
580×880
Вес 1 листа
1.22 кг
Доставка: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Отгрузка 24ч после оплаты. Подробнее
Изготовление по чертежам
ЧПУ-фрезеровка ±0,2 мм, резьба М5+, от 3 до 14 дней. +7 (953) 585-20-07 · Подробнее
1,20 мм
≥28.8 кВ
кремнийорганическое
H (180 °C)
Купить КИФК толщиной 1,20 мм — слюдопласт коллекторный по ТУ 21-25-326-90 (также по ТУ производителя и ТУ производителя). Применяется для межламельная изоляция коллекторов электромашин класса H — металлургия, шахта, тропики. Цена от 1 500 ₽/кг, отгрузка за 24 часа после оплаты со склада в Москве и Красноярске.
Параметры толщины 1,20 мм
| Толщина листа | 1,20 мм · ТУ 21-25-326-90 (также по ТУ производителя и ТУ производителя) |
| Размер листа | 580×880 мм · нарезка от 1 листа |
| Слюда | Флогопит по ГОСТ 6033-66 |
| Связующее | кремнийорганическое связующее |
| Электр. прочность | ≥24 кВ/мм в исходном состоянии |
| Расч. пробивное | ≥28.8 кВ |
| Класс нагревостойкости | H (180 °C) по ГОСТ 8865-93 |
| Срок хранения | 6 месяцев со дня изготовления |
Применение 1,20 мм
Толщина 1,20 мм у КИФК применяется для межламельная изоляция коллекторов электромашин класса H — металлургия, шахта, тропики. Расчётное пробивное напряжение ≥28.8 кВ обеспечивает работу с межламельным/междувитковым напряжением до 9600 В при стандартном коэффициенте запаса kзап = 3.
Условное обозначение для заказа
- Стандартная:
Слюдопласт коллекторный КИФК 1,20 мм ТУ 21-25-326-90 (также по ТУ производителя и ТУ производителя) - С размером листа:
КИФК 1,20 × 580 × 880 мм ТУ 21-25-326-90 (также по ТУ производителя и ТУ производителя)
Подробнее о марке КИФК — расшифровка обозначения, технические характеристики, применения, сетка толщин — в описании категории.
Купить КИФК 1,20 мм
В наличии у поставщика ООО «ИзолитПром». Звоните +7 (953) 585-20-07 или пишите 2852007@bk.ru. Доставка по России: ПЭК, Деловые линии, СДЭК. Скидка от 100 кг.
Сравнение: 1,20 мм vs другие толщины
1 500 ₽/кг
