
Слюдопласт коллекторный КИФКФ 0,60 мм
1 500 ₽/кг
Оформить заказ
Минимальный заказ: 17 листов (10.41 кг)
10.41 кг ≈ 17.0 листов (1 лист = 612 г)
* Цены ориентировочные. Точная стоимость рассчитывается после оформления заявки.
Характеристики
Толщина
0,60 мм
Размер листа
580×880
Вес 1 листа
612 г
Доставка: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Отгрузка 24ч после оплаты. Подробнее
Изготовление по чертежам
ЧПУ-фрезеровка ±0,2 мм, резьба М5+, от 3 до 14 дней. +7 (953) 585-20-07 · Подробнее
0,60 мм
≥12.0 кВ
кремнийорганико-фосфатное
H+ (до 300 °C кратковременно)
Купить КИФКФ толщиной 0,60 мм — слюдопласт коллекторный по ТУ производителя или ТУ производителя. Применяется для межламельная изоляция коллекторов электромашин с экстремально высокими тепловыми режимами. Цена от 1 500 ₽/кг, отгрузка за 24 часа после оплаты со склада в Москве и Красноярске.
Параметры толщины 0,60 мм
| Толщина листа | 0,60 мм · ТУ производителя или ТУ производителя |
| Размер листа | 580×880 мм · нарезка от 1 листа |
| Слюда | Флогопит по ГОСТ 6033-66 |
| Связующее | кремнийорганико-фосфатное связующее |
| Электр. прочность | ≥20 кВ/мм в исходном состоянии |
| Расч. пробивное | ≥12.0 кВ |
| Класс нагревостойкости | H+ (до 300 °C кратковременно) по ГОСТ 8865-93 |
| Срок хранения | 6 месяцев со дня изготовления |
Применение 0,60 мм
Толщина 0,60 мм у КИФКФ применяется для межламельная изоляция коллекторов электромашин с экстремально высокими тепловыми режимами. Расчётное пробивное напряжение ≥12.0 кВ обеспечивает работу с межламельным/междувитковым напряжением до 4000 В при стандартном коэффициенте запаса kзап = 3.
Условное обозначение для заказа
- Стандартная:
Слюдопласт коллекторный КИФКФ 0,60 мм ТУ производителя или ТУ производителя - С размером листа:
КИФКФ 0,60 × 580 × 880 мм ТУ производителя или ТУ производителя
Подробнее о марке КИФКФ — расшифровка обозначения, технические характеристики, применения, сетка толщин — в описании категории.
Купить КИФКФ 0,60 мм
В наличии у поставщика ООО «ИзолитПром». Звоните +7 (953) 585-20-07 или пишите 2852007@bk.ru. Доставка по России: ПЭК, Деловые линии, СДЭК. Скидка от 100 кг.
Сравнение: 0,60 мм vs другие толщины
1 500 ₽/кг
