


Миканит рулонный — Коже-Фоил 504 R50 — купить от производителя
от 1 650 ₽/кг
Оформить заказ
Минимум: 1 рулон (8,5 кг, ~14 025 ₽)
1 рулон = 8.50 кг (25 м × 1 м × 0.2 мм)
Нужно меньше рулона? напишите нам — часто поставляем под индивидуальный запрос.
* Цены ориентировочные. Точная стоимость рассчитывается после оформления заявки.
Характеристики и применение
Миканит рулонный — Коже-Фоил 504 R50: длина рулона 20м 25м 40м 50м, замена миканита, миканит толщина 0.2 0.25 0.3 0.4 0.5 мм, рулонный материал, ширина рулона 1000 мм, электроизоляционный материал.
Доставка: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Отгрузка 24ч после оплаты. Подробнее
Описание
COGE-FOIL 504 R50
IEC 60371-3-1
500°C
Марка COGE-FOIL 504 R50 изготавливается Cogebi в Бельгия согласно IEC 60371-3-1:2024 (гибкая слюдяная бумага на флогопите с кремнийорганическим связующим). Слюдяная основа — флогопит (Мадагаскар, месторождение Amboditafonana). Эксплуатационный потолок — 500°C постоянно, до 800°C в пиках.
История марки COGE-FOIL 504 R50
Серия COGE-FOIL 504 разрабатывалась Cogebi в 1998 году для замены асбестовых обмоток в индукционных печах фирмы ABB. R50 — рулон длиной 50 метров, ширина 1000 мм. Применяется как барьерный слой между индуктором и тиглем в плавильных печах для цветных металлов (медь, алюминий, бронза).
Введена в производство: 1998. Связующий компонент: кремнийорганика (Dow Corning Q2-7066). Ключевая особенность — специальная пропитка для индукционных печей ABB.
Технические характеристики COGE-FOIL 504 R50
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Cogebi (Бельгия) |
| Стандарт | IEC 60371-3-1 |
| Слюдяная основа | флогопит (Мадагаскар, месторождение Amboditafonana) |
| Связующее | кремнийорганика (Dow Corning Q2-7066) |
| Рабочая температура | 500°C |
| Кратковременная температура | 800°C |
| Электрическая прочность | ≥18 кВ/мм при 20°C, ≥12 кВ/мм после 400°C 1 ч |
| Толщины, мм | 0,2 / 0,3 / 0,4 / 0,5 / 0,6 / 0,7 / 0,8 |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Длина рулона | 50 м |
| Подложка | стеклоткань с двух сторон |
| Типовой потребитель | футеровка индукционных печей ABB, тигли для цветмета, турбогенераторы Siemens |
Применение и ниша
Основной потребитель COGE-FOIL 504 R50 — футеровка индукционных печей ABB, тигли для цветмета, турбогенераторы Siemens. Cogebi специализируется на таких задачах с 1953 года. Отличительная особенность модели — специальная пропитка для индукционных печей ABB.
Вопросы и ответы
Есть ли сертификат у COGE-FOIL 504 R50?
Да, материал выпускается по IEC 60371-3-1 (гибкая слюдяная бумага на флогопите с кремнийорганическим связующим). Поставка сопровождается паспортом завода-изготовителя.
COGE-FOIL 504 R50 всегда в наличии?
Модель Cogebi поставляется под заказ от 2 до 6 недель. Для срочной отгрузки со склада в Москве доступен отечественный аналог ФФГА (ГОСТ 6122-75) — аналогичный флогопитовый состав с кремнийорганическим связующим — от 10 кг за 24 часа.
Работаете с юрлицами и НДС?
Да. ООО «ИзолитПром» на ОСН, отгружаем с НДС 22%. Для ИП без НДС — предоставляем документы по форме клиента. Оплата — безнал или карта.
Отгрузка COGE-FOIL 504 R50
Консультация технолога и расчёт стоимости — в день обращения. Укажите толщину, количество (кг или п.м.), регион. +7 (953) 585-20-07 | 2852007@bk.ru.
Все позиции



Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 0,20 мм
1 650 ₽/кг
Мин. заказ: 8.50 кг (1 рулон)



Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 0,25 мм
1 650 ₽/кг
Мин. заказ: 10.63 кг (1 рулон)



Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 0,30 мм
1 650 ₽/кг
Мин. заказ: 12.75 кг (1 рулон)



Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 0,35 мм
1 650 ₽/кг
Мин. заказ: 14.88 кг (1 рулон)



Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 0,40 мм
1 650 ₽/кг
Мин. заказ: 17.00 кг (1 рулон)



Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 0,45 мм
1 650 ₽/кг
Мин. заказ: 19.13 кг (1 рулон)



Миканит рулонный Коже-Фоил 504 R50 0,50 мм
1 650 ₽/кг
Мин. заказ: 21.25 кг (1 рулон)
Часто задаваемые вопросы
Какие толщины доступны для Миканит рулонный — Коже-Фоил 504 R50?
Доступны следующие толщины: 0,20 мм, 0,25 мм, 0,30 мм, 0,35 мм, 0,40 мм, 0,45 мм, 0,50 мм. Всего 7 позиций на складе, отгрузка в течение 24 часов.
Какой минимальный заказ Миканит рулонный — Коже-Фоил 504 R50?
Минимальный заказ — 1 кг. Для крупных партий действуют дополнительные скидки.
Как рассчитать вес рулона Миканит рулонный — Коже-Фоил 504 R50?
Вес рулона рассчитывается по формуле: ширина (м) × длина рулона (м) × толщина (м) × плотность (кг/м³). Стандартный рулон — 1000×25000 мм (15/50 м — под заказ). Плотность зависит от марки и указана в паспорте качества. Для точного расчёта позвоните +7 (953) 585-20-07.
Другие виды: Миканит рулонный
Статьи по теме
Миканит для нагревательных элементов: марки, температуры, расчёт
Разбор по типам нагревателей: ТЭНы, промышленные печи, индукторы, муфельные. Марки миканита, температурные диапазоны, расчёт толщины изоляции и FAQ.
Миканитовые трубки и втулки: назначение и размеры
Листовой миканит — основной формат, но далеко не единственный. Для изоляции стержней, болтов, проходных вводов нужны цилиндрические формы: трубки и втулки. Их делают из формовочного или термоупорного
Термостойкие прокладки из миканита: применение в печах и нагревателях
В промышленных нагревательных устройствах — печах, ТЭНах, электроплитах, термопарных блоках — нужны прокладки, которые одновременно изолируют и выдерживают температуру. Металл, керамика, полимеры — у
1 650 ₽/кг
