
Слюдопласт коллекторный КИФЭ-А 0,80 мм
1 500 ₽/кг
Оформить заказ
Минимальный заказ: 13 листов (10.62 кг)
10.62 кг ≈ 13.0 листов (1 лист = 817 г)
* Цены ориентировочные. Точная стоимость рассчитывается после оформления заявки.
Характеристики
Толщина
0,80 мм
Размер листа
580×880
Вес 1 листа
817 г
Доставка: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Отгрузка 24ч после оплаты. Подробнее
Изготовление по чертежам
ЧПУ-фрезеровка ±0,2 мм, резьба М5+, от 3 до 14 дней. +7 (953) 585-20-07 · Подробнее
0,80 мм
≥17.6 кВ
эпоксидное
F (155 °C)
Купить КИФЭ-А толщиной 0,80 мм — слюдопласт коллекторный по ТУ 16-87 И79.0183.001. Применяется для межламельная изоляция коллекторов с повышенной механической прочностью — карьерные ДПТ, краны 7М-8М, ковочные машины. Цена от 1 500 ₽/кг, отгрузка за 24 часа после оплаты со склада в Москве и Красноярске.
Параметры толщины 0,80 мм
| Толщина листа | 0,80 мм · ТУ 16-87 И79.0183.001 |
| Размер листа | 580×880 мм · нарезка от 1 листа |
| Слюда | Флогопит по ГОСТ 6033-66 |
| Связующее | эпоксидное связующее |
| Армирование/покрытие | армирован слоем стеклоткани |
| Электр. прочность | ≥22 кВ/мм в исходном состоянии |
| Расч. пробивное | ≥17.6 кВ |
| Класс нагревостойкости | F (155 °C) по ГОСТ 8865-93 |
| Срок хранения | 6 месяцев со дня изготовления |
Применение 0,80 мм
Толщина 0,80 мм у КИФЭ-А применяется для межламельная изоляция коллекторов с повышенной механической прочностью — карьерные ДПТ, краны 7М-8М, ковочные машины. Расчётное пробивное напряжение ≥17.6 кВ обеспечивает работу с межламельным/междувитковым напряжением до 5867 В при стандартном коэффициенте запаса kзап = 3.
Условное обозначение для заказа
- Стандартная:
Слюдопласт коллекторный КИФЭ-А 0,80 мм ТУ 16-87 И79.0183.001 - С размером листа:
КИФЭ-А 0,80 × 580 × 880 мм ТУ 16-87 И79.0183.001
Подробнее о марке КИФЭ-А — расшифровка обозначения, технические характеристики, применения, сетка толщин — в описании категории.
Купить КИФЭ-А 0,80 мм
КИФЭ-А 0,80 мм — ходовая толщина для производителей тяговых и крановых ДПТ с реверсивными и ударными режимами. Складской остаток поддерживаем, отгружаем от 1 листа 580×880 мм для ремонтных предприятий. Партии от 200 листов под серийное производство тяговых машин — за 10–14 рабочих дней.
Партия комплектуется паспортом качества с фактическими значениями толщины, плотности, расслаиваемости, электрической прочности и протоколом контроля по ГОСТ 25045-81. По согласованию проводим дополнительные испытания на пробивное напряжение постоянным током и длительную термостабильность при 155 °C — это требуется для приёмки коллекторов тяговых двигателей по программе сертификационных испытаний. Гарантийный срок хранения — 6 месяцев с даты выпуска.
Сравнение: 0,80 мм vs другие толщины
1 500 ₽/кг
