
Слюдопласт коллекторный КИФЭ-А 1,50 мм
1 500 ₽/кг
Оформить заказ
Минимальный заказ: 7 листов (10.72 кг)
10.72 кг ≈ 7.0 листов (1 лист = 1.53 кг)
* Цены ориентировочные. Точная стоимость рассчитывается после оформления заявки.
Характеристики
Толщина
1,50 мм
Размер листа
580×880
Вес 1 листа
1.53 кг
Доставка: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Отгрузка 24ч после оплаты. Подробнее
Изготовление по чертежам
ЧПУ-фрезеровка ±0,2 мм, резьба М5+, от 3 до 14 дней. +7 (953) 585-20-07 · Подробнее
1,50 мм
≥33.0 кВ
эпоксидное
F (155 °C)
Купить КИФЭ-А толщиной 1,50 мм — слюдопласт коллекторный по ТУ 16-87 И79.0183.001. Применяется для межламельная изоляция коллекторов с повышенной механической прочностью — карьерные ДПТ, краны 7М-8М, ковочные машины. Цена от 1 500 ₽/кг, отгрузка за 24 часа после оплаты со склада в Москве и Красноярске.
Параметры толщины 1,50 мм
| Толщина листа | 1,50 мм · ТУ 16-87 И79.0183.001 |
| Размер листа | 580×880 мм · нарезка от 1 листа |
| Слюда | Флогопит по ГОСТ 6033-66 |
| Связующее | эпоксидное связующее |
| Армирование/покрытие | армирован слоем стеклоткани |
| Электр. прочность | ≥22 кВ/мм в исходном состоянии |
| Расч. пробивное | ≥33.0 кВ |
| Класс нагревостойкости | F (155 °C) по ГОСТ 8865-93 |
| Срок хранения | 6 месяцев со дня изготовления |
Применение 1,50 мм
Толщина 1,50 мм у КИФЭ-А применяется для межламельная изоляция коллекторов с повышенной механической прочностью — карьерные ДПТ, краны 7М-8М, ковочные машины. Расчётное пробивное напряжение ≥33.0 кВ обеспечивает работу с межламельным/междувитковым напряжением до 11000 В при стандартном коэффициенте запаса kзап = 3.
Условное обозначение для заказа
- Стандартная:
Слюдопласт коллекторный КИФЭ-А 1,50 мм ТУ 16-87 И79.0183.001 - С размером листа:
КИФЭ-А 1,50 × 580 × 880 мм ТУ 16-87 И79.0183.001
Подробнее о марке КИФЭ-А — расшифровка обозначения, технические характеристики, применения, сетка толщин — в описании категории.
Купить КИФЭ-А 1,50 мм
КИФЭ-А 1,50 мм — верхняя граница серии, производится под заказ от 30 листов формата 580×880 мм. Срок изготовления — 20–30 рабочих дней с учётом подготовки технологической оснастки под крупноформатную прессовку. Для штучного производства крупных судовых и металлургических машин оформляем поставку под конкретный объект с привязкой партии к номеру технологического заказа заказчика.
На партию выдаётся полный комплект сертификационных документов: паспорт качества с расширенным контролем (толщина по 20 точкам, плотность по 10 образцам, расслаиваемость, электрическая прочность в исходном и увлажнённом состояниях, прочность на изгиб и сжатие), протокол длительных термических испытаний при 155 °C, заключение о соответствии ТУ 16-87 И79.0183.001. Маркировка партии привязывается к технологическому номеру заказа на стороне покупателя.
Сравнение: 1,50 мм vs другие толщины
1 500 ₽/кг
